您当前的位置:阳光服务大厅--> 详细信息
 编号: ZXX004220160006   来信人: x**  
 来信时间: 2016-06-01   服务类型: 政策咨询 
 受理单位: 党政办   办理状态: 已办结 
 来信主题: 2016届省级优秀毕业生的证书什么时候能发? 
 来信内容: 2016届省级优秀毕业生的证书什么时候能发?别的学校都发了 
 回文单位: 长沙民政职院技术学院阳光服务中心   办理时间: 2016-09-07 
 处理结果:
已经下发,请联系所属学院或者辅导员领取。
 
 回文单位: 长沙民政职院技术学院阳光服务中心   办理时间: 2016-07-05 
 处理结果:
已经下发,请联系所属学院或者辅导员领取。