您当前的位置:阳光服务大厅--> 详细信息
 编号: ZXX004220170051   来信人: 梁**  
 来信时间: 2017-06-26   服务类型: 政策咨询 
 受理单位: 教务处   办理状态: 已办结 
 来信主题: 为什吗,我发了毕业证,输入编号后,查不到学历信息 
 来信内容: 为什吗,我发了毕业证,输入编号后,查不到学历信息 
 回文单位: 教务处   办理时间: 2017-06-27 
 处理结果:
2017届毕业生七月一号开始才能查询。